276 ₴
Изготовленный из нержавеющей стали термометр предназначен для контроля температуры при запекании различных видов мяса. На шкале нанесены отметки оптимальной температуры для свинины, говядины, птицы, баранины.
Тепловой датчик расположен в зоне между 1,3 см и 5 см от начала иглы — это гарантирует точное измерение внутри продукта. Для защиты от загрязнения или повреждения термометр хранится в пластиковом корпусе, который входит в комплект.
Оформи заказ до 15:00 — и ветчина будет уже завтра!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Термометр для мяса / духовки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температурный диапазон | 0°C – 120°C |
| Точность | ±2°C |
| Длина | 12,5 см |
| Диаметр иглы | 4 мм |
| Зона датчика | Между 1,3–5 см от начала иглы |
| Упаковка | Блистер |
| Производитель | Browin |
Термометр — 1 шт
Защитный пластиковый корпус — 1 шт
Упаковка — блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 145 мм |