Сковорода Benson BN-635 HoReCa диаметром 24 см — идеальна для кафе, ресторанов и домашней кухни. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали, она устойчива к коррозии и сохраняет внешний вид даже при интенсивном использовании. Утолщённое дно способствует равномерному распределению тепла. Ручки остаются прохладными во время готовки. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Пищевая нержавеющая сталь – прочная, безопасная, долговечная
Утолщённое дно – равномерный нагрев, термостойкость
Подходит для всех плит – газовых, электрических, индукционных
Ручки не нагреваются – удобно и безопасно
Легко моется, не впитывает запахи, не окисляется
Компактный диаметр — удобно для небольших объёмов
Отличный выбор для HoReCa и дома
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Сковорода |
| Модель | Benson BN-635 HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 24 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Совместимость | Все виды плит |
Сковорода — 1 шт
Упаковка — полиэтиленовая упаковка
🔁 Также доступны сковороды ⌀26 см, ⌀28 см , ⌀30 см и ⌀32 см
Перед первым использованием снять упаковку, вымыть и высушить
После использования дать остыть перед мытьём
Не использовать металлические щётки и абразивные средства
Не подвергать резким перепадам температур
Не оставлять пустую сковороду на огне
Избегать попадания пламени на ручки и боковые стенки
Не использовать острые металлические предметы
Сковорода Benson BN-635 HoReCa — это компактность, надёжность и универсальность. Незаменима на профессиональной и домашней кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |