Раскладной мангал - чемодан на 6 шампуров- (2 уровня регулировки)
Этот компактный мангал находка для небольшой компании. Его сможет собрать даже ребенок, собирается в течении минуты. Отверстия в мангале по низу жаровни обеспечивают поддув, поэтому дрова будут хорошо прогорать до углей. Свежий воздух, запах костра с дымком, за которым следует запах сочного, хорошо прожаренного и безумно вкусного мяса, или может быть рыбы, или же даже овощей. Что может быть лучше в такую прекрасную пору, чем досуг на природе, в доброй компании Вашей семьи или друзей.
Меры предосторожности:
собирать мангал только после его остывания
запрещено мангал поливать холодной водой
Характеристика: Раскладной мангал - чемодан на 6 шампуров
Комплектация: Раскладной мангал - чемодан на 6 шампуров
Шампура в комплект- НЕ входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 375 мм |