1 350 ₴
1 148 ₴
Благодаря продуманной конструкции стол быстро раскладывается и складывается, не занимает много места и легко транспортируется. Лёгкий вес позволяет без усилий брать его с собой в поездки.
Прочный металлический каркас обеспечивает устойчивость, а столешница из влагостойкого материала выдерживает воздействие солнца и осадков. Стол удобно использовать на любой поверхности.
В комплекте предусмотрен чехол для хранения и транспортировки, что делает использование ещё более удобным.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества
• Лёгкий и компактный в сложенном виде
• Быстрое складывание и раскладывание
• Прочный металлический каркас
• Влагостойкая столешница
• Удобный чехол для транспортировки
• Подходит для пикника, кемпинга и дачи
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стол складной / столик для кемпинга |
| Цвет | черный |
| Размер | 95x52x50 см |
| Материал | алюминий, пластик |
| Каркас | труба Ø 19 мм, Ø 13 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Конструкция | складная |
| Особенности | с чехлом |
| Назначение | для кемпинга, пикника, рыбалки |
Комплектация
• Стол складной - 1 шт
• Чехол - 1 шт
• Упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |