113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Надувная подушка — удобный и компактный аксессуар, обеспечивающий комфортный отдых в любых условиях. Идеально подходит для путешествий, перелётов, поездок в автомобиле, сна в палатке или отдыха на пляже.
Размер 36×30×10 см позволяет удобно использовать подушку как подголовник, под шею или для поддержки поясницы. Мягкое флоковое покрытие приятно к телу, а надёжный клапан предотвращает утечку воздуха во время сна.
Подушка легко надувается и складывается, занимает минимум места в сумке или рюкзаке, что делает её отличным спутником в дороге. Изготовлена из прочного ПВХ и подходит для многоразового использования.
Отличный выбор для поездок, природы и даже дома — там, где нужен комфорт.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Подушка надувная |
| Назначение | Для путешествий, плавания, кемпинга |
| Размеры | 36×30×10 см |
| Материал | ПВХ с флоковым покрытием |
| Цвет | Синий, черный |
| Форма | Полукруглая |
| Особенности | С клапаном, компактная, легкая |
| Вес | ~100 г |
| Сезонность | Универсальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |