1 314 ₴
Хотите готовить натуральную домашнюю ветчину — без добавок и консервантов?
Набор Browin — это всё, что нужно: форма из нержавеющей стали, точный термометр и 20 пищевых пакетов. Подходит для приготовления ветчины, рулетов, паштетов, мясных и вегетарианских деликатесов. После термообработки готовую продукцию удобно извлечь и хранить.
Устройство легко моется и совместимо с любой кастрюлей высотой от 20 см.
Оформи заказ до 15:00 — и ветчина будет уже завтра!
Домашняя ветчина, рулеты, паштеты — без добавок
Нержавеющая сталь — прочность, гигиена, долговечность
Точный термометр — контроль температуры
Пищевые пакеты — чистота и удобство извлечения
Простое использование — работает в обычной кастрюле
Можно мыть вручную и в ПММ
Идеальный подарок — стильная упаковка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 313115 |
| Тип | Ветчинница из нержавеющей стали |
| Объём продукта | 0,7–1,2 кг (макс. 1,5 кг) |
| Размер с крышкой | 11,5×11,5×18,5 см |
| Диаметр камеры | 10 см |
| Высота камеры | 17 см |
| Вес | 0,45 кг |
| Уход | Ручная или машинная мойка |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр шкалы | 5,3 см |
| Длина щупа | 13 см |
| Диапазон температур | 0–120 °C |
| Материал | Нержавейка и стекло |
| Точность | ±2 °C |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер пакета | 16×32 см |
| Толщина плёнки | 0,04 мм |
| Материал | Пищевой полиэтилен (PE) |
| Количество | 20 штук |
| Элемент | Описание |
|---|---|
| Ветчинница | Нержавейка, объём до 1,5 кг |
| Термометр | Пищевой, диапазон 0–120 °C |
| Пищевые пакеты | 20 шт, размер 16×32 см |
| Инструкция | С рецептами в комплекте |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Конструкция формы | Разборная |