
900 ₴
Edenberg EB-13098 — это просторная вок-сковорода объёмом 3,5 л, созданная для обжарки на высоких температурах: вок-локшина, овощи, мясо, морепродукты. Благодаря термоиндикатору Thermo Indicator, вы точно знаете, когда пора начинать готовку. Кованый алюминий, антипригарное покрытие и эргономичная ручка Soft Touch делают модель идеальной для ежедневного использования.
🔴 Thermo Indicator — умный контроль нагрева
Индикатор нагрева меняет цвет на равномерно красный, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления. Больше никаких догадок — просто следите за цветом и начинайте готовку в самый подходящий момент!

🔹 Объём 3,5 л – отличная вместимость
🔹 Термоиндикатор – контроль нагрева без усилий
🔹 Кованный алюминий – лёгкий и прочный
🔹 Антипригарное покрытие – ничего не пригорает
🔹 Ручка Soft Touch – не скользит, не нагревается
🔹 Клёпаное крепление – надежное и долговечное
🔹 Крышка из жаропрочного стекла с пароотводом
🔹 Турбо-индукционное дно – для всех типов плит
🔹 Можно мыть в посудомоечной машине
🔹 Вес брутто – 1,86 кг
🔹 Подарочная упаковка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Сковорода-вок |
| Модель | Edenberg EB-13098 |
| Размер | 28×8 см |
| Объём | 3,5 л |
| Вес брутто | 1,86 кг |
| Материал корпуса | Кованный алюминий |
| Покрытие | Антипригарное, 3-слойное |
| Ручка | Soft Touch, клёпанная |
| Крышка | Стеклянная, жаропрочная |
| Оснащение | Термоиндикатор нагрева |
| Тип плиты | Газ, электрическая, индукционная, стеклокерамика |
| Можно мыть в ПММ | Да |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Edenberg EB-13098 — это настоящая находка для любителей вок-грибов, лапши и мяса. Готовьте по-східному — с технологіями Edenberg!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |