855 ₴
Edenberg EB-13096 — это удобная и практичная кастрюля-казан объёмом 5 литров, идеально подходящая для повседневного приготовления супов, тушёных блюд, плова и рагу. Термоиндикатор Thermo Indicator подскажет, когда кастрюля готова к использованию. Трёхслойное антипригарное покрытие и корпус из кованого алюминия обеспечивают прочность, лёгкость и комфорт в использовании.
🔴 Thermo Indicator — умный контроль нагрева
Индикатор нагрева меняет цвет на равномерно красный, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления. Больше никаких догадок — просто следите за цветом и начинайте готовку в самый подходящий момент!

🔹 Универсальный объём 5 л – для семьи и ежедневных блюд
🔹 Интеллектуальный термоиндикатор – наглядный контроль нагрева
🔹 Прочный кованный алюминий – надолго и без деформаций
🔹 3-слойное антипригарное покрытие – легко моется, безопасно
🔹 Ручки Soft Touch – комфортны и не нагреваются
🔹 Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для пара
🔹 Подходит для всех типов плит, включая индукционные
🔹 Можно мыть в посудомоечной машине
🔹 Вес брутто – 1,96 кг
🔹 Упаковка – подарочная коробка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Кастрюля (казан) |
| Модель | Edenberg EB-13096 |
| Размер | 26×11,5 см |
| Объём | 5,0 л |
| Вес брутто | 1,96 кг |
| Материал корпуса | Кованный алюминий |
| Покрытие | Антипригарное, 3-слойное |
| Ручки | Soft Touch, клёпанные |
| Крышка | Стеклянная, жаропрочная |
| Оснащение | Термоиндикатор |
| Тип плиты | Газ, электрическая, индукционная, стеклокерамика |
| Можно мыть в ПММ | Да |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Edenberg EB-13096 — это кастрюля-казан, которой удобно пользоваться каждый день. Комфорт, технологии и стиль в одной посуде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |