
720 ₴
Сковорода Edenberg EB-13085 диаметром 28 см и глубиной 5,5 см — отличное решение для жарки, тушения и обжаривания больших порций. Благодаря термоиндикатору Thermo Indicator вы всегда будете знать, когда сковорода готова к использованию. Кованный алюминиевый корпус с трёхслойным антипригарным покрытием, удобная ручка и жаропрочная крышка делают эту сковороду универсальной и надёжной.
🔴 Thermo Indicator — умный контроль нагрева
Индикатор нагрева меняет цвет на равномерно красный, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления. Больше никаких догадок — просто следите за цветом и начинайте готовку в самый подходящий момент!

🔹 Термоиндикатор Thermo Indicator – наглядный контроль нагрева
🔹 Кованный алюминий – прочный, быстро нагревается
🔹 Трёхслойное антипригарное покрытие – безопасное и долговечное
🔹 Эргономичная ручка Soft Touch – комфорт и безопасность
🔹 Крышка из жаропрочного стекла – с пароотводом
🔹 Крепление ручки – прочные клёпки
🔹 Турбо-индукционное дно – подходит для всех плит, включая индукцию
🔹 Можно мыть в посудомоечной машине
🔹 Упаковка – подарочная коробка
| 🏷️ Параметр | 📐 Значение |
|---|---|
| Тип | Сковорода |
| Модель | Edenberg EB-13085 |
| Размер | 28×5,5 см |
| Объём | 2,5 л |
| Вес брутто | 1,84 кг |
| Материал корпуса | Кованный алюминий |
| Покрытие | Антипригарное, 3-слойное |
| Оснащение | Термоиндикатор Thermo Indicator |
| Ручка | Soft Touch, прорезиненная |
| Крепление ручки | Заклёпки |
| Крышка | Жаропрочное стекло |
| Плиты | Газ, электро, индукция, керамика |
| Посудомоечная машина | Да |
| Упаковка | Подарочная коробка |
22 см, 24 см, 26 см
Сковорода Edenberg EB-13085 — незаменимый помощник на кухне. Просторная, технологичная и максимально удобная в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |