
675 ₴
Сковорода Edenberg EB-13084 диаметром 26 см — идеальный выбор для повседневного использования на кухне. Благодаря инновационному термоиндикатору Thermo Indicator, вы всегда будете знать, когда сковорода нагрелась до оптимальной температуры. Кованый алюминий и антипригарное покрытие обеспечивают равномерный нагрев и лёгкий уход. Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
🔴 Thermo Indicator — умный контроль нагрева
Индикатор нагрева меняет цвет на равномерно красный, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления. Больше никаких догадок — просто следите за цветом и начинайте готовку в самый подходящий момент!

🔹 Термоиндикатор Thermo Indicator – контролируйте готовность к жарке
🔹 Утолщённый корпус из кованого алюминия – прочный и долговечный
🔹 3-слойное антипригарное покрытие – пищевое и износостойкое
🔹 Мягкая ручка Soft Touch – удобно держать, не нагревается
🔹 Жаропрочная крышка – с отверстием для выхода пара
🔹 Крепление ручки – надёжные клёпки
🔹 Турбо-индукционное дно – подходит для всех типов плит
🔹 Легко моется, можно мыть в ПММ
🔹 Поставляется в подарочной коробке
| 🏷️ Параметр | 📐 Значение |
|---|---|
| Тип | Сковорода |
| Модель | Edenberg EB-13084 |
| Размер | 26×5,2 см |
| Объём | 1,9 л |
| Вес брутто | 1,6 кг |
| Материал корпуса | Кованный алюминий |
| Покрытие | Антипригарное, 3-слойное |
| Оснащение | Термоиндикатор Thermo Indicator |
| Ручка | Soft Touch, прорезиненная |
| Крепление ручки | Заклёпки |
| Крышка | Жаропрочное стекло |
| Плиты | Газ, электрические, индукционные, керамические |
| Посудомойка | Да |
| Упаковка | Подарочная коробка |
22 см, 24 см, 28 см
Сковорода Edenberg EB-13084 — это надёжная посуда, которая делает каждый процесс приготовления удобным, быстрым и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |