

720 ₴
Изготовлен из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такой ковш имеет прекрасный внешний вид, оснащен утолщенным индукционным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, ковш будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Изготовлен из литого алюминия – лёгкий, прочный и долговечный
Современные технологии и качественные материалы – залог надежности
Алмазное антипригарное покрытие – готовьте без масла и легко мойте
Утолщенное индукционное дно – равномерный нагрев и экономия энергии
Жаропрочная крышка с силиконовым ободком – герметично и безопасно
Эргономичные ручки с мягким покрытием – комфортное и безопасное использование
Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Устойчив к высоким температурам – корпус не деформируется
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ковш |
| Модель | Edenberg EB-3482 |
| Объём | 1.5 л |
| Внутренний диаметр | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Внутреннее покрытие | Алмазное антипригарное |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Крышка | Жаропрочное стекло, силиконовый ободок и кнопка |
| Тип ручек | Эргономичные с мягким покрытием |
| Совместимость | Все типы плит, включая индукционные |
Ковш Edenberg EB-3482 – 1 шт
Крышка из жаропрочного стекла – 1 шт
Упаковка производителя
Перед первым использованием удалите все ярлыки и упаковку, тщательно вымойте и просушите изделие
После каждого применения дайте изделию остыть, затем вымойте и высушите
Не используйте абразивные средства и металлические щётки
Не подвергайте изделие резким перепадам температур
Не оставляйте пустой ковш на огне
Избегайте попадания пламени на ручку и боковые стенки
Не используйте острые металлические предметы
Ковш Edenberg EB-3482 — это удобный, надёжный и долговечный помощник на кухне. Он станет незаменимым элементом вашей посуды и принесёт удовольствие от приготовления каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Алюминий |
| Диаметр | 18 см |
| Объем | 1.5 л |
| Ручка | Бакелит |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |