6 085 ₴
Домашняя коптильня , благодаря которой вы можете готовить свое любимое мясо, рыбу и сыр в любых условиях – теперь и дома на газовой плите.
Благодаря герметичному, специальному шлангу, вы можете легко вывести дым, образующийся при копчении, за пределы помещения или подвести к вытяжке.
Продуманная конструкция – система дымоудаления – это еще не все. Коптильня, изготовленная из нержавеющей стали, имеет две решетки, оснащенные крючками, которые позволяют подвешивать сетки с продуктом примерно до 1,3 кг мяса на одно плечо решетки.
Две решетки устройства позволят коптить мясо, рыбу и сыр одновременно.
Преимущества:
Точное измерение температуры - в крышку, входящую в комплект, помещен термометр, который позволяет контролировать температуру во время приготовления блюда.
Легко собрать и содержать в чистоте - конструкция коптильни позволяет быстро и легко разбирать и мыть ее.
Характеристики:
Объем коптильни: 35 л.
Диаметр: 29 см
Высота: 50 см
Максимальная загрузка: 8 кг мяса
Комплектация (фото 3):
Емкость
Лоток для щепы
Решетка для мяса
Поддон для стекания жира
Решетка для рыбы
Крышка
Термометр
Воздухоотводчик
Трубка 3м
Крючки S-образные (3 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коптильни | Газовая |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 29 мм |
| Высота коптильни | 50 мм |
| Вес | 8 кг |