839 ₴
Хотите готовить домашнюю ветчину и удобно хранить её в холодильнике?
Комплект стеклянных ветчинниц Browin — практичное и стильное решение для приготовления мясных и постных блюд. Форма из термостойкого стекла позволяет наблюдать процесс, а механический термометр обеспечивает точный контроль температуры. После термообработки готовую ветчину можно хранить прямо в ёмкости.
Каждая форма вмещает до 450 г продукта. Две штуки в комплекте — удобно готовить разные рецепты.
Оформи заказ до 15:00 — и ветчина будет уже завтра!
2 стеклянных ветчинницы — удобно для разных рецептов
Пищевое стекло — термостойкое, безопасное, подходит для хранения
Пружинная система из нержавейки — надёжная и гигиеничная
Механический термометр — диапазон 0–120 °C
Объём 200–450 г — идеально для небольших порций
Отличный подарок для любителей домашней еды
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | 313700 |
| Тип | Ветчинница стеклянная |
| Формат | Комплект 2×450 г |
| Объём загрузки | 200–450 г на каждую форму |
| Материал корпуса | Пищевое термостойкое стекло |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 142 мм (164 мм с крышкой) |
| Вес комплекта | 830 г |
| Температурный контроль | Щуповой термометр, 0–120 °C |
| Система сжатия | Пружина и пластина из нержавейки |
| Производитель | Browin |
Стеклянная ёмкость — 2 шт
Крышка для хранения — 2 шт
Крышка с отверстием — 2 шт
Механический термометр — 1 шт
Пружины и нажимные пластины — 2 комплекта
Упаковка — заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Browin |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 450 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 85 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |