


1 364 ₴
Кастрюля Benson BN-300 – это глубокая кастрюля – котел для приготовления пищи объемом 10 л со стеклянной крышкой. Кастрюля изготовлена из высококачественного литого алюминия, имеет внутри и снаружи антипригарное мраморное покрытие, а также утолщенное дно, что обеспечивает превосходное распределение и сохранение тепла.
Крышка кастрюли выполнена из жаропрочного стекла с отверстием для отвода пара. Мраморное покрытие кастрюли абсолютно безопасно, не выделяет токсичных веществ во время нагревания. Литые ручки обеспечивают долговечность использования посуды. Такая кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Котел Benson BN-300 - идеальная посуда для приготовления плова, тушения мяса или овощей.
Тип: глубокая кастрюля
Материал: алюминий
Объём: 10 л
Диаметр-28 см
Внутреннее и внешнее мраморное покрытие
Внутреннее антипригарное покрытие
Литые несъёмные ручки
Индукционное дно
Подходит для всех видов плит
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Назначение | Для плиты |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Высота с крышкой | 20 мм |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |