1 697 ₴
Хотите готовить вкусную домашнюю ветчину без добавок и консервантов?
Ветчинница Browin — удобное решение для приготовления деликатесов: ветчины, рулетов, паштетов прямо у себя на кухне.
Корпус из нержавеющей стали. Плотное прессование обеспечивает пружина, а термометр помогает контролировать процесс приготовления.
Оформи заказ до 15:00 — и получи ветчинницу уже завтра!
Вместимость до 3 кг — идеально для семьи
Простота использования — без лишних сложностей
В комплекте: термометр, специи, 20 пакетов
Корпус из прочной нержавеющей стали
Подходит для мяса, птицы, рыбы
Удобна в уходе, служит годами
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Тип | Ветчинница / форма-пресс для мяса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 19 см |
Ветчинница — 1 шт.
Крышка — 1 шт.
Пружина с крышкой — 1 шт.
Термометр — 1 шт.
Специи (36 г) — 1 шт.
Пакеты — 20 шт.
Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Полировка материала | Зеркальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Максимальный объем зарузки | 2,5 кг |
| Пакеты | 20 шт |
| Специи | 36 г |