
495 ₴
Благодаря своей портативности и удобству подключения к USB-порту, данная соковыжималка идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни и стремится получать свежий сок в любое время и в любом месте.
Компактное и простое в использовании, но мощное устройство за пару минут, без особого труда позволит приготовить полезный напиток из любимых цитрусовых.
Благодаря современному дизайну соковыжималка не займет много места и впишется в интерьер любой кухни. Она заряжается через USB-порт, управляется одной кнопкой и является полностью безопасной из-за устойчивого основания и отсутствия режущих лезвий.
Приготовить домашний освежающий лимонад легко и просто:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Объем резервуара | 500 мл |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 138 мм |