1 314 ₴
Хотите готовить натуральную домашнюю ветчину без консервантов и лишней химии? Шинковарка Browin объёмом до 1,5 кг — это идеальное решение для приготовления буженины, рулетов и других мясных деликатесов в домашних условиях.
Корпус из нержавеющей стали безопасен для контакта с пищей, а термометр в комплекте помогает точно контролировать процесс.
Закажи сегодня до 15:00 — и получи уже завтра!
Преимущества:
• Натуральные ингредиенты — без химии и добавок
• Вместимость до 1,5 кг мяса за 1 раз
• Безопасный и прочный материал — нержавеющая сталь
• Подходит для варки в кастрюле и мультиварке
• Прессование с помощью пружины — плотная текстура
• Легкий уход — можно мыть в посудомоечной машине
• В комплекте 20 пакетов и термометр
Характеристики:
• Тип — шинковарка
• Материал — нержавеющая сталь
• Объём — до 1,3 кг
• Диаметр — 12 см
• Высота — 19 см
• Бренд / Страна — Browin / Польша
Комплектация:
• Шинковарка — 1 шт.
• Пакеты — 20 шт.
• Крышка — 1 шт.
• Пружина с крышкой — 1 шт.
• Термометр для мяса — 1 шт.
• Упаковка — заводская коробка
Рекомендации по использованию:
• Поместите мясо со специями в пакет і вставьте в форму
• Зафиксируйте пружину, закройте крышку
• Варите или запекайте при температуре до 90°C
• Охладите — и наслаждайтесь домашней ветчиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 см |
| Максимальная загрузка | 1,3 кг |
| Высота | 19 см |
| Основные | |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Конструкция формы | Разборная |