Надувная дорожная подушка с бархатистым флокированным покрытием будет особенно удобна в автомобильных поездках и при авиаперелетах. Поверхность подушки легко чистится, а при хранении занимает минимум места. Надувные подушки удобно перевозить, брать с собой для сна в машину, во время путешествий. Накачать подушку можно как самостоятельно, так и с использованием насоса.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |