Ручная лапшерезка А-плюс
С помощью лапшерезки можно быстро приготовить классические виды настоящей итальянской пасты, не пачкая руки и большое количество посуды. Лапшерезка изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала. Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов. Они не окисляются при контакте с водой. Вы можете самостоятельно регулировать толщину теста и ширину нарезки лапши. Очень проста и удобна в использовании. Подходит как новичкам, так и профессионалам. В базовую комплектацию входит ручная тестораскаточная машина (тестораскатка) и установленная на неё насадка тесторезка для двух видов пасты.
Характеристики: Устройство для изготовление лапши
Тип: лапшерезка;
Материал: нержавеющая сталь;
Размер: 13*20*20 см.;
Два варианта ширины лапши: 2 и 6 мм.;
Валы для тонкой раскатки теста шириной: 150 мм.;
Регулятор толщины теста имеет 9 положений: от 0,2 до 3,0 мм.
Комплектация: Устройство для изготовление лапши
Лапшерезка с ручкой - 1 шт.;
Зажим для фиксации - 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 3 мм |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |