1 328 ₴
Кастрюля Browin с корзиной-пароваркой объемом 4 л — это кастрюля из нержавеющей стали со стеклянной крышкой и корзиной. Идеально дополняет ветчинницу весом 1,5 кг.
Крышка изготовлена из закаленного стекла и оснащена отверстием для выхода пара.
Подходит для использования на электрических, индукционных и газовых плитах.
Кастрюля идеально подходит для варки овощей, спаржи, спагетти. Благодаря корзине с ручками из нержавеющей стали можно легко готовить и сливать овощи, а также использовать кастрюлю как фритюрницу.
Капсульное дно обеспечивает оптимальное распределение тепла по всей поверхности, предотвращает пригорание, сохраняет полезные свойства продуктов и обеспечивает длительную теплоотдачу.
Крышка из термостойкого стекла с ободком из нержавеющей стали и отверстием для пара позволяет готовить с закрытой крышкой и контролировать процесс.
Эргономичные ручки из нержавеющей стали обеспечивают удобство в использовании.
Перед первым использованием все части необходимо тщательно вымыть в тёплой воде или в посудомоечной машине, затем тщательно высушить.
Оформи заказ до 15:00 — и ветчина будет уже завтра!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Кастрюля с корзиной-пароваркой |
| Объём | 4 л |
| Внутренний диаметр | 16 см (кастрюля), 14 см (корзина) |
| Высота стенок | 21 см (кастрюля), 19,5 см (корзина) |
| Материал кастрюли | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Закаленное стекло |
| Дно | Капсульное, многослойное |
| Тип плит | Газ, электрические, индукционные |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Browin, Польша |
Кастрюля — 1 шт
Крышка — 1 шт
Корзина для овощей — 1 шт
Упаковка — заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем пароварки, л | 4.1-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли | 21,5 см |
| Диаметр сита | 14,5 см |
| Высота сита | 17 см |