1 350 ₴
Стол раскладной для пикника + 4 стула (Чемодан)
Стол для пикника раскладной + 4 стула (Чемодан)- это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник, у стола - алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко моется. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Стол для пикника, станет незаменимым помощником в походах ― лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу. В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Тип: Складная
Вид: Столы
Материал каркаса: Алюминий
Материал конструкции: МДФ
Максимальная нагрузка : 30 кг
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула: 410х290х340 мм
Стол складывается в чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес: 8кг
Комплектация:
Стол: 1шт
Стулья: 4шт
Упаковка: заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес стола | 7 кг |