1 485 ₴
Нужно заменить или обновить крышу раздвижного шатра 3х3 м?
Усиленный купол предназначен для раздвижных шатров-гармошек. Быстро устанавливается и надежно фиксируется на каркасе.
Купол выполнен из полиэстеровой ткани Oxford 800D с ПВХ-покрытием с внутренней стороны, что защищает от дождя и солнца.
В углах используется двухслойная ткань, предотвращающая протирание в местах нагрузки.
По внутренним углам пришиты липучки с ответной частью на стойках каркаса, благодаря чему купол надежно удерживается на каркасе даже при ветре.
Дополнительно в данной модели предусмотрены крючки для усиленного крепления купола к каркасу, благодаря чему крыша надежно удерживается даже при ветре.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества:
• Усиленный купол для раздвижных шатров
• Двухслойная ткань на углах
• Защита от дождя и солнца
• Плотная ткань Oxford 800D
• ПВХ-покрытие с внутренней стороны
• Крепление на липучках и дополнительных крючках
• Надежная фиксация на каркасе
Характеристики:
• Тип - купол (крыша) для раздвижного шатра
• Размер - 3х3 м
• Материал тента - полиэстер Oxford с ПВХ-покрытием
• Плотность материала - 800D
• Конструкция углов - двухслойная ткань
• Крепление - липучки и дополнительные крючки
• Цвет - зеленый, синий, красный, белый, бежевый, желтый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Тент |
| Сфера использования | Фуршет, Для дома, Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |