



315 ₴
Портативная газовая плита с пьезоподжигателем отлично подходит всем любителям активного отдыха, ведь ее так удобно взять с собой. Плита имеет очень простой план и очень надежный.
Газовая плита используется для термической обработки пищи или кипячения воды в походе, пикнике или древности. С помощью металлических лепестков, разгуливающихся вокруг горелок, они защищают от ветра или журчания, что очень удобно для использования на природе. Плита работает от стандартного баллангового баллона-картриджа с изобутаном или смесью бутана и пропана.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид плиты | Настольная, напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |