

1 260 ₴
Нужна консультация? Звоните:+380 (67) 600-97-11
Power Bank LENYES PX260 20000 mAh - практичный внешний аккумулятор с реальной ёмкостью, предназначенный для зарядки смартфонов, планшетов, навигаторов, камер, электронных книг и другой портативной техники.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Компактные размеры и небольшой вес позволяют удобно носить устройство в сумке или рюкзаке.
Четыре LED-индикатора отображают уровень оставшегося заряда. Удобное расположение кнопки и портов обеспечивает комфортное использование.
Для полной раскачки ёмкости рекомендуется несколько раз полностью зарядить и разрядить повербанк.
Оформите заказ до 15:00 - отправим в тот же день!
Преимущества:
• Реальная ёмкость 20000 mAh
• 2 USB-выхода для одновременной зарядки
• LED-индикаторы уровня заряда
• Компактный размер
• Прочный корпус
• Подходит для большинства современных устройств
Характеристики:
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
|
Тип |
Внешний аккумулятор |
|
Модель |
LENYES PX260 |
|
Ёмкость |
20000 mAh |
|
Тип батареи |
Li-Ion |
|
Вход |
DC 5V 2A (microUSB) |
|
Выходы |
5V 2.1A / 5V 1A |
|
Количество USB |
2 |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Индикатор |
LED |
|
Размер |
142x69x25,5 мм |
|
Вес |
401 г |
Комплектация:
• Повербанк LENYES PX260 - 1 шт
• Кабель USB/microUSB
• Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenne |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 25 мм |