
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
пластик 25*36 тол 3мм- пластик
Цвет: оранжевый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |