450 ₴
Это компактная настольная плита небольших размеров. Изделие можно с легкостью транспортировать в любое нужное Вам место, так как работоспособность плиты зависит исключительно от наличия сети электропитания.
Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. У прибора есть удобное, интуитивно понятное управление, Вы без проблем сможете регулировать температуру. Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему Вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
Имеет приятный, стильный дизайн, что является хорошим плюсом данной модели.
Характеристики электрической плиты :
Тип: плита
Варочная поверхность: электрическая
Мощность конфорки: 1000 Вт
Диаметр нагревательной платформы: 145 мм
1 спиральный нагревательный элемент
Регулируемый термостат
Световая индикация работы
Прорезиненные ножки
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Управление: механическое
Количество режимов: 5
Защита от перегрева: есть
Питание: 220V
Размеры 21x21x6 см
Цвет: графит
Вес: 0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |