Газовая плитка представляет из себя варочную поверхность,которую можно использовать на даче, в загородном доме, или как дополнительную плиту просто дома.
Газовая плита имеет четыре варочных поверхностей, и работает от обычного газа из баллона. Ее легко переносить или перевозить на любые расстояния.
Эмалированная рабочая поверхность прибора не ржавеет и не впитывает жир. Для того чтобы очистить плиту, достаточно просто протереть ее влажной тряпкой. А качественные решетки из нержавеющей стали выдержат любой температурный режим.
Рабочая поверхность плиты закрывается специальной крышкой. Вы не будете бояться испачкать свои вещи, или потерять конфорки во время ее транспортировки.
Плита газ Domotec MS 6604 не только надежна, но еще и экономична. Она имеет совсем небольшой расход газа во время работы.
Технические характеристики:
Тип плиты – газовая
Тип управления – механический
Количество конфорок – 4
Тип покрытия варочной поверхности – эмаль
Габариты – ширина 50 см, глубина 50 см, высота 6,5 см
Вес – 3,7 кг
Тип газа – бутан
Расход газа во время работы – 0,480 кг/ч
Номинальное давление – 2800 Па
Цвет – серый.
Рекомендации по использованию:
Помещение в котором находится печка, должно быть вентилируемое.
Каждый раз после окончания процесса приготовления, необходимо закрывать кран на трубе или задвижку баллона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 0.48 г/час |
| Типы топлива | Газ |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление газа | 2 800 Па |