Удобная сушилка для посуды Edenberg EB-2112 станет отличным приобретением для кухни. Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества - данный материал отличается прочностью. В комплекте есть пластиковый поднос.
Изделие бережно высушит всю посуду в доме. На сушилке отлично помещаются тарелки, ложки, вилки, ножи, чашки, бокалы и другие столовые принадлежности. Главное отличие данной модели от других – она имеет два яруса.
Характеристики сушилки для посуды Edenberg EB-2112
Длина-56 см
Высота- 38 см
Ширина- 25 см
Тип: сушилка для посуды
Материал: нержавеющая сталь
Хромированное покрытие
2 яруса
Пластиковый поднос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 338 мм |
| Цвет | Серый |