

765 ₴
Универсальный массажер Massager of Neck Kneading
Массажер для всего тела – это уникальное современное устройство для профилактики заболеваний поясницы, шеи, позвоночника.
Успокаивающий трехмерный массаж поможет вам забыть о болях в спине и быстро снять скопившуюся за день усталость. А заодно – стимулировать кровообращение и лимфоток, устраняя застойные явления в тканях.
Массажер для тела изготовлен в виде удобного массажного воротника и применяется для точечного массажа (шиацу) различных частей вашего тела: шеи, плеч, поясницы, бедер, ягодиц, нижней части ног.
Применение:
Для массажа не только шейно-плечевой области, но и других частей тела: спины, поясницы, бедер, икр.
Помимо прочего в устройстве предусмотрен режим тепловой терапии - это замечательный способ улучшить кровообращение и восстановить обменные процессы в подкожных слоях.
Барабанная техника массажа никого не оставит равнодушным. Эта техника незаменима, если нужно быстро снять спазмы и напряжение. У этого устройства достаточно сил, чтобы бороться с этими симптомами.
Техника ударного массажа позволяет глубоко и безболезненно проникать к самых глубоким слоям мышц, обеспечивая успокаивающее и разогревающее воздействие одновременно
Основные преимущества:
Эффективно разминает и расслабляет шею, плечи, поясницу, бедра, икры, снимая боли и ломоту.
Уменьшает напряжение в мышцах.
Улучшает кровообращение и лимфоток.
Легкий и компактный массажер - может использоваться дома и в офисе.
Массажер оборудован пультом управления, которым можно регулировать уровень интенсивности и выбирать режимы массажа.
Автотаймер на 8 минут.
Отдельного внимания заслуживает дизайн устройства. Эргономика в этом устройстве на небывалой высоте.
Массажер как влитой садится на нужные зоны. Это массажер для людей - он сделан с учетом анатомии человека.
Удобная посадка позволяет Вам расслабиться и забыть обо всем. Сверху массажер покрыт мягкой приятной кожей.
Это дополнительный плюс к комфорту и удобству.
Нажмите на кнопку и он разогреет уставшие мышцы, существенно улучшит кровообращение, подготовит тело к полному расслаблению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело, Шея, Плечи, Спина, Предплечья |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |