


495 ₴
Художественный набор для творчества с мольбертом из 208 предметов в удобном чемодане
Набор для рисования с мольбертом увлечет вашего ребёнка и заставит окунуться в мир красок! Большая палитра цветов, различные фломастеры, карандаши и мелки. Данный набор является не только отличной идеей для подарка вашему ребёнку, но и хорошим способом для развития вашего чада. Прекрасное развитие воображения, моторики рук, усидчивости и аккуратности. А входящий в набор мольберт позволит вашему ребёнку почувствовать себя настоящим художником. Кто знает, может именно ваш ребенок прирождённый Леонардо да Винчи?!
Состав набора:
Фломастер маленький 24 шт.
Фломастер большой 12шт.
Цветные карандаши 24шт.
Краски 18шт.
Масляные мелки 48шт.
Восковые карандаши для рисования 24шт.
Кисточка 1шт.
Канцелярский клей 1шт.
Ластик 1шт.
Точилка 1шт.
Простой карандаш 1шт.
Зажимы для бумаги
Бумага
Скрепки
Губка
Цвет: Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для рисования |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Унисекс |