2 027 ₴
Набор Browin для приготовления домашней ветчины на 1,5 кг — это решение формата 3-в-1:
Кастрюля 4,2 л
Ветчинница 1,5 кг
Мини-фритюрница с ситом
Кастрюля с ситом предназначена для удобного отваривания ветчины. Также подходит для варки спаржи, макарон или использования как мини-фритюрница. Изготовлена из нержавеющей стали. Толстые стальные ручки не нагреваются. Стеклянная крышка. Толстое многослойное термоаккумулирующее дно. Подходит для всех типов плит.
Оформи заказ до 15:00 — и ветчина будет уже завтра!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 313515 |
| Тип | Набор ветчинницы |
| Формат | 3 в 1 |
| Объём кастрюли | 4,2 л |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли (без крышки) | 21,5 см |
| Диаметр сита | 14,5 см |
| Высота сита | 17 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дно | Многослойное термоаккумулирующее |
| Ручки | Толстые, не нагреваются |
| Крышка | Стеклянная |
| Подходит для плит | Все типы |
| Производитель | Browin |
Кастрюля — 1 шт
Стеклянная крышка — 1 шт
Ветчинница 1,5 кг — 1 шт
Сито с ручкой — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли | 21,5 см |
| Диаметр сита | 14,5 см |
| Высота сита | 17 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Объем пароварки, л | 4.1-5 |