

630 ₴
Массажная подушка Massage Pillow 8028
Массажная подушка Massage Pillow — одна из самых удачных моделей массажных подушек, выпускаемых в настоящее время. Использовать ее можно как в автомобиле, когда от долгого сидения в одной позе так затекают мышцы и особенно мышцы шеи, так и дома после трудового дня. Впрочем, массаж полезен и приятен в любое время суток!
В массажную подушку встроены 8 массажных роликов, которые в сочетании с инфракрасным излучением обеспечивают массаж глубоких тканей, эффективно снимают мышечное напряжение, усталость, улучшают микроциркуляцию, снимают синдром затекшей шеи. Массажные ролики поворачиваются автоматически, даря вам подлинное, глубокое, ни с чем не сравнимое чувство расслабления и неги.
Преимущества массажной подушки:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество роликов | 8 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Область массажа | Шея |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 120 мм |